Couchtisch modifizierte Stilform,
Weichholzgestellt mit geschweiften Füßen, nußfurnierte Platte, 60 x 120 x 60 cm, Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
17.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 17.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.10. - 17.10.2012 |